Лесосибирск, ул. Белинского д. 17

Найдено 5 провайдеров и 25 тарифов в Лесосибирске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Лесосибирск, ул. Белинского д. 17 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлены 25 тарифов от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Белинского:
1 2 3 4 7 8 9 10 11 12 14 15 16 16А 16Е 17 19 21 23 23А 36 38А 38А стр.СТРОЕНИЕ 40А 40Г

Отзывы (6) жильцов дома: Лесосибирск, ул. Белинского д. 17

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (22 февраля 2026, 22:26)
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, немного попользовались, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Сибсети. Теперь вообще жаловаться не на что
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (15 декабря 2025, 22:40)
Я не хотела подключать, Т2 Домашний Интернет, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Т2 Домашний Интернет не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Т2 Домашний Интернет полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (14 сентября 2025, 18:30)
Все смотрю на Ростелеком проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Ростелеком подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Голованова Эмма Филипповна
  • (25 июля 2025, 05:56)
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Т2 Домашний Интернет. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (21 июня 2025, 13:14)
Сосед рекомендовал мне Сибсети, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
  • Фомина Елена Якововна
  • (19 октября 2024, 17:56)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.